Павловопосадцы могут написать письмо со словами поддержки бойцам на Донбасс
Когда русские солдаты проводят месяцы на Донбассе, участвуя в спецопреации, чем могут быть полезны простые мальчишки и девчонки из Подмосковья? Можно оказать помощь и издалека! Достаточно написать небольшое письмо со словами поддержки бойцам!
Сегодня волонтеры павловопосадского Центра развития и поддержки семьи «Росток» провели второй день акции «Письмо солдату». Присоединиться можешь и ты!
Приходи писать письма завтра, 12 августа, с 10 до 11 по адресу: ул.Карповская, д.59 (одноэтажная пристройка к жилому дому, вход со стороны двора).
За участие в акции вы можете получить верифицированные волонтёрские часы, подав заявку по ссылке: Письмо солдату (Павловский Посад) в рамках проекта Благотворительный проект «Росток Надежды» | DOBRO.RU
На следующей недели волонтёры из Павловского Посада поедут на Донбасс с гуманитарной миссией и смогут лично передать ваш привет бойцам.