ДК «Октябрь» приглашает павловопосадцев на концерт «Люби, живи, дыши…»
На своих страницах в социальных сетях Дом культуры «Октябрь» пригласил всех желающих принять участие в сольном концерте лауреата всероссийских и международных конкурсов Надежды Илларионовой.
Мероприятие состоится в ближайшую субботу, 13 февраля в 17:00, и впервые в этом году пройдет с очным присутствием зрителей.
В концертной программе также примут участие Юрий Филатов, Марина Агеева, Александр Харламов, образцовый коллектив эстрадного танца «Кредо», коллектив современного танца «Free Dance Crew», танцевальный коллектив «Феерия» и студия современной хореографии «Dance Way».
Вход строго по пригласительным билетам, которые можно получить у администратора на ресепшн ДК. Телефон для справок: 8 (49643) 2-02-53.