В Павловском Посаде состоялся осенний субботник
17 октября в Павлово-Посадском городском округе прошел осенний субботник. Сделать улицы нашего города чище вышли жители и депутаты, активисты партии «Единая Россия» и Ассоциации ветеранов СВО, волонтёры и сотрудники городских служб. Субботник объединил большое количество жителей округа!
Работы велись дружно на двух центральных площадках: в Павловском Посаде на территории у пешеходного моста через реку Вохонку; в Электрогорске в сквере у Дома культуры.
Особенно ценно, что многие не ограничились общегородскими локациями и вышли навести чистоту в собственных дворах и палисадниках. Такая искренняя забота о своем доме заслуживает самого глубокого уважения!
Итоги общего труда таковы: собрано 300 мешков с опавшей листвой и мусором; опилено более 50 кубометров поросли.
Профильные службы уже подключились к вывозу мешков и веток, чтобы оперативно завершить уборку и сохранить порядок на улицах и во дворах.
На субботник дружно выходили целыми семьями вместе с детьми, объединялись с соседями и друзьями. А после работы всех ждали горячий чай и угощения. Это отличная возможность не только сделать полезное дело, но и пообщаться в тёплой, неформальной атмосфере.
Чистота и уют начинаются с каждого из нас. Спасибо неравнодушным жителям! Продолжаем беречь наш округ.