В Павлово-Посадском городском округе с 1 по 30 июня 2026 года проводится антинаркотический месячник, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков
24 июня 2026
103
Цель антинаркотического месячника — повышение осведомлённости населения, особенно подростков и их родителей, о рисках, связанных с незаконным употреблением наркотиков, а также о последствиях участия в их незаконном обороте.
В рамках антинаркотического месячника в Павлово-Посадском городском округе запланировано проведение профилактических мероприятий, различных акций, лекций, спортивных соревнований, культурно-массовых мероприятий.