В январе Главгосстройнадзор проведет 6 проверок эксплуатируемых объектов с массовым пребыванием людей в Подмосковье
Отдел надзора за эксплуатацией объектов недвижимости Главгосстройнадзора Московской области в январе 2020 года проведет 6 проверок объектов, расположенных на территории Подмосковья. Данные объекты относятся к числу сооружений повышенного уровня ответственности, предполагающих массовое пребывание людей.
Сотрудники надзорного органа, в рамках плановых проверок, проинспектируют здание торгового центра «Зельгрос Кэш энд Керри», расположенное на ул. Восточная в г. Одинцово, стадион «Метеор» на ул. Пушкина в г. Жуковский, здание многофункционального комплекса, расположенного на ул. Мира в Мытищах.
«Плановые проверки направлены в первую очередь на профилактику нарушений. Особое внимание уделяется состоянию строительных конструкций, неукоснительному соблюдению требований положения по безопасной эксплуатации зданий, а также по поддержанию несущих, ограждающих и строительных конструкций в работоспособном состоянии», – подчеркивает начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.
Инспекторы в январе также проверят
документацию здания плавательного бассейна с залом для фехтования в д. Агафониха
Дмитровского городского округа, здания торгового центра «Леруа Мерлен» на
Красноармейском шоссе в Пушкино, здания МТРЦ «Эльград» в Электростали, в рамках
внеплановых проверок по исполнению ранее выданных предписаний.Наш ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ: https://t.me/gsnmo
Наши аккаунты в социальных сетях:
https://www.facebook.com/gusn.mosreg
https://twitter.com/press_gsnmo
https://instagram.com/gsnmo_press
https://vk.com/gusn_mo