Баженов: с начала весны по предписаниям Госадмтехнадзора устранено 485 нарушений в содержании общественных мест
С марта 2020 года по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области устранено 485 нарушений в содержании мест общественного пользования, массового посещения и отдыха.
— В г.о.Павловский Посад устранено 42 нарушения в содержании мест общественного пользования, массового посещения и отдыха. Среди «популярных» нарушений – мусор вдоль дороги, ненадлежащее содержание территорий, прилегающих к магазинам, а также детских игровых площадок, — прокомментировал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
Он добавил, что «в каждом случае к административной ответственности привлечены ответственные лица, в большинстве случаев это администрации муниципальных образований и частные компании».