Три золотые, шесть серебряных и четыре бронзовые медали привезли спортсмены из Павловского Посада с соревнованиий по Савату в Москве

19 ноября состоялся: Кубок Москвы, Кубок Осени и Фестиваль боевого искусства Сават. В мероприятии принимали участие более 100 спортсменов. Это были отборочные соревнования на Кубок России по Савату, который пройдёт в декабре в Санкт- Петербурге.
Павлово-Посадский городской округ представляли воспитанники секции единоборств Дворца спорта «Надежда».
По итогам соревнований:
Кубок Москвы :
Мария Коростелева — золотая медаль, Иван Козлов – серебро.
Кубок Осени :
Сергей Телегин – серебряная медаль, Дмитрий Шагалин и Максим Максимов награждены бронзой.
Фестиваль:
Владислав Коротков и Давид Гельдымурадов завоевали золото , Игнат Казаков, Данис Гельдымурадов, Павел Широков и Даниил Бодров получили серебряные медали, Никита Грицык и Игнат Бобыкин привезли бронзу.
Поздравляем спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях, а также их тренеров: Марию Александровну Коростелеву и Екатерину Валерьевну Ротарь!