Первый заместитель Главы Павловского Посада посетил базу отдыха «Светлое озеро»

Вчера первый заместитель Главы Павловского Посада Филипп Ефанов посетил базу отдыха «Светлое озеро». Парк-отель расположен на месте бывшего пионерского лагеря «Восток-5», который был назван в честь космического корабля «Восток-5» и нашего земляка, космонавта Валерия Быковского.
В живописном месте на территории площадью 9 гектаров расположились 20 таунхаусов, в каждом из которых по 2 номера категории «стандарт» с сауной и бассейном. У посетителей есть возможность снять номер (до 4-х человек) или коттедж (до 10-20 человек). Вместимость отеля – 160 гостей.
У каждого таунхауса есть веранда или беседка с мангалом. Для комфорта посетителей обустроена открытая парковка. В конце года планируется открытие развлекательного центра с двухуровневым рестораном и двумя летники верандами.
Также из парка-отеля осуществляется доставка еды по ближайшему Подмосковью.
- С руководителем комплекса Игорем Валерьевичем Кузьминым проговорили включение новой базы отдыха в туристический маршрут нашего округа, — написал в своих социальных сетях Филипп Александрович.