В Павлово-Посадском городском округе состоялся праздничный Авто, вело и мотопробег

В Павлово-Посадском городском округе состоялся авто, вело и мотопробег, приуроченный к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В праздничном автопробеге приняли участие: секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Денис Семенов, депутаты Совета депутатов фракции “Единая Россия” Наталья Золина и Василий Ерохин, а также члены и сторонники партии.
Старт был дан от Парка Победы, откуда более 60 машин разделились на четыре группы и выехали в направлениях деревень Аверкиево, Улитино, Рахманово и рабочего поселка Большие Дворы. По пути делегации останавливались у памятников павшим в годы Великой Отечественной войны.
«Сегодня мы, нашим большим, сплоченным городским коллективом приняли участие в авто, вело и мотопробеге, приуроченном к Великому празднику 9 мая. В каждой деревне и селе участники пробега возлагали венки и цветы к памятникам землякам погибших в годы Великой Отечественной войны. А местные жители с радостью и гордостью приветствовали водителей», — отметил депутат Совета депутатов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Золина.
Авто, вело и мотопробег по территории Павлово-Посадского городского округа прошел в рамках партийного проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Историческая память».