СМИ о Павловском Посаде

Победительницей Открытого чемпионата г.о Павловский Посад по теннису стала 14-летняя Алина Манаева

7 октября завершились I Открытый чемпионат и Первенство г.о Павловский Посад по теннису среди женщин.

Соревнования были организованы и проведены администрацией городского округа и Федерацией тенниса Павловского Посада. Финальные игры прошли на теннисных кортах ОА «ЭКОЛАБ» г.о. Электрогорск.

В игре за «бронзу» встретились Ирина Муратова (Орехово- Зуево) и гостья из города Ковров Владимирской области Елена Елагина. Борьбы по сути не получилось, со счётом 2:0 (6:1, 6:0 по партиям) выиграла И. Муратова. А чемпионкой стала Алина Манаева, которая в свои 14 лет показывает уверенную и качественную игру.

В итоге призовые места распределились следующим образом:

1 место – Алина Манаева (Павловский Посад)

2 место – Римма Коневская (Павловский Посад)

3 место – Ирина Муратова (Орехово-Зуево)

Награды и призы на закрытии соревнований вручали члены Совета федерации округа С. Коврижных и А. Савкин. От лица ветеранов-теннисистов удачи и больших успехов на спортивных площадках участникам чемпионата пожелал А. Хмелевских.

Всем призёрам соревнований президент Федерации тенниса г.о. Павловский Посад В. Кузнецов передал от банка ВТБ приглашения на Международные соревнования Кубок Кремля в Москве.