Павлово-Посадский филиал МОБТИ

Павлово-Посадский филиал Московского областного БТИ

Павлово-Посадский филиал Московского областного БТИ оказывает комплексные услуги в сфере операций с недвижимостью: кадастровые работы, техническая инвентаризация и паспортизация объектов недвижимости, оценка всех видов собственности, инженерно-геодезические изыскания и землеустроительные работы, судебные и несудебные экспертизы, энергоаудит (энергетическое обследование), консультации.

Аттестованные кадастровые инженеры Павлово-Посадскогофилиала осуществляют подготовку документов, необходимых для предоставления в органы кадастрового учета и регистрации прав собственности на объекты недвижимости: межевой план земельного участка, технический план объекта капитального строительства и акт обследования.

Павлово-Посадский филиал Московского областного БТИ работает по экстерриториальному принципу, т.е. получить услуги можно независимо от месторасположения объекта недвижимости на территории Московской области.

Он-лайн услуги Московского областного БТИ доступны на портале: http://portal.mobti.ru/online/

Адрес филиала: Московская обл., г. Павловский Посад, ул. Кропоткина, д.32

Телефон: 8(496)432-30-67 , факс 8(496)432-30-67

Электронная почта: pavlovoposad@mobti.ru

Интернет-сайт: http://www.mobti.ru/filialy/pavlovoposad

Директор филиала: Прошин Александр Владимирович

Приемные дни:

  • Понедельник — четверг: с 9-00 до 18-00
  • Пятница: c 9-00 до 16-45
  • Суббота: c 9-00 до 13-00.

В состав Павлово-Посадского филиала входит:Электрогорский  отдел.

Электрогорский отдел

Адрес отдела:Московская обл., г. Электрогорск, ул. Советская, д. 31

Телефон: 8 (49643) 3-36-07 , факс 8 (49643) 3-36-07

Электронная почта: elktrogorsk@mobti.ru

Интернет-сайт: http://www.mobti.ru/filialy/elktrogorsk

Приемные дни:

  • Понедельник — четверг: с 9-00 до 18-00,
  • Пятница: c 9-00 до 16-45,
  • Суббота: c 9-00 до 13-00.

Начальник отдела:Малахова Лариса Николаевна

Московское областное БТИ
проводит «Единый информационный день» 
по вопросам недвижимости

   В субботу, 13 декабря 2014 г., с 09.00 до 13.00 во всех филиалах Московского областного БТИ будут организованы бесплатные консультации по вопросам в сфере недвижимости.

   С 1 января 2015 года изменится принцип начисления налога на квартиры, дома, гаражи и другие объекты недвижимости: вместо инвентаризационной стоимости для расчета налога будет использоваться стоимость кадастровая (максимально приближенная к рыночной). Также в 2015 году заканчиваются сроки бесплатной приватизации жилья и «Дачной амнистии».

   Московское областное БТИ с 2011 года регулярно проводит «Единые информационные дни», в ходе которых жители Подмосковья могут получить информацию о кадастровых работах, государственном кадастровом учете и государственной регистрации прав на объекты недвижимости, изготовлении технических паспортовприватизации жилья, согласовании перепланировок, проведении оценки, экспертизэнергетических обследований и др.

   Получить дополнительную информацию о «Едином информационном дне» и узнать адреса подразделений Московского областного БТИ можно по телефону горячей линии +7(495)780-17-86 или на сайте www.mobti.ru.

Московское областное БТИ проводит Акцию Памяти

День Победы был и остается важнейшим праздником, знаменующим подвиг людей в борьбе с фашизмом. Сохранить и передать последующим поколениям память о самоотверженности и доблести воинов-освободителей – наша святая обязанность.

Московское областное БТИ с 2010 г. проводит «Акцию Памяти», приуроченную к празднованию Дня Победы. В этом году в рамках Акции силами сотрудников филиалов Предприятия будут восстановлены и отремонтированы памятники и мемориалы воинской славы, но самое важное – для ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Подмосковье, будут организованы выездные приемы.

В предпраздничные дни, 6, 7 и 8 мая 2013 г. ветераны смогут, не выходя из дома, воспользоваться услугами Московского областного БТИ на специальных условиях: бесплатно получить справки об инвентаризационной стоимости объектов капитального строительства и о наличии или отсутствии права собственности на них (по состоянию на 01.01.1998 г.), а также консультации по вопросам недвижимости.

Для участия в Акции ветераны или их близкие могут заблаговременно направить заявку на адрес электронной почты mobti@mobti.ru с пометкой «День Победы» и указанием контактной информации. 

Московское областное БТИ открывает дачный сезон

Московское областное БТИ поздравляет жителей столичного региона с началом дачного сезона и сообщает о проведении специальной акции.

В период с 15 по 31 мая в любом из 75 территориальных подразделений Московского областного БТИ при заказе технической инвентаризации, кадастровых работ, экспертиз, оценки, энергетических обследований и других услуг Предприятия все клиенты получат весенние подарки и сувениры.

Дополнительную информацию об условиях акции и адреса подразделений Московского областного БТИ вы можете узнать по телефону горячей линии — (495) 780-17-86 или на сайте www.mobti.ru.